• Главная
  • Новости
  • Насколько доступна Виза в Великобританию для граждан Казахстана

Насколько доступна Виза в Великобританию для граждан Казахстана

14 февраля 2019

Виза в Великобританию АлматыПолучая сюда разрешение, будьте готовы к следующему: виза в Великобританию для граждан Казахстана делается немного сложнее по сравнению, когда ее получают в другие государства. Хотите сэкономить нервы, свое время и приложить минимум усилий, то обратитесь к специалистам. Они помогут все сделать в предельно короткий период времени, а предпринять придется немало.

Без чего не дается виза в Великобританию для граждан Казахстана

Не стоит сразу кидаться собирать оригиналы справок, делать копии, надо посоветоваться. Профессионалы скажут, чего не хватает Вам, какие шансы на получение. Независимо от сроков пребывания, целей поездки не оформляется виза в Великобританию для граждан Казахстана без:

  • Заграничного паспорта. По сроку действия он не допускается меньше полгода с того момента, как закончится запрашиваемая виза в Великобританию для граждан Казахстана. В нем надо минимум две чистые страницы.
  • Справок. Требуют такие, что подтверждают место учебы, работы, проживания. Документация важна, ведь обучающийся, работающий точно возвратится к себе домой.
  • Выписки из банка. Подтверждают финансовое состояние, то есть у Вас есть в достаточном количестве деньги, чтобы находится за границей и содержать себя во время путешествия. По приблизительным подсчетам на день должно быть не меньше ста евро. При этом важно показать не просто остаток на расчетном, карточном счету, но и продемонстрировать операции на счету. Надо, чтобы в выписке был отражен приход, расход финансовых средств за последние 3-4 месяца.
  • Фото. Следует добавить в пакет два четких свежих снимка. Лица и глаза на них хорошо открыты. Не допускается фотографирование в очках, шляпах, платках. Размер фото допускается 3,5/4,5 см.
  • Страховка. По сумме она должна быть не меньше тридцати тысяч евро. Должна быть действительна во всех странах, что входят в Шенгенское соглашение.

Это далеко не всего бумаги, которые могут быть затребованы. Разрешение может быть выдано и достаточно срочно, то есть в течение 2-х недель, но все зависит от целей посещения, качества предоставленных справок. Чтобы ускорить процесс старайтесь каждый, касающийся Вас факт, доказать документально. Например, при наличии детей, добавить на них свидетельства, движимого, недвижимого имущества – подтвердить права собственности.

Виза в Великобританию Алматы

Источник: vladtime.ru


Вернуться на уровень выше